Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 08.02.2019, Сергей и Елена, г.Люберцы, ул.Кирова, д,9, корп.1

В январе 2014года, по совету друга, заказывали у Димы в CUPEDOORS гардеробную с раздвижными зеркальными дверями маме в квартиру. Прошло 5 лет, никаких замечаний к полочкам и зеркальным дверям не было. При ежедневном использовании , все выглядит и работает, как будто только установили. Мама очень довольна, что кладовка (темная комната) превратилась в современное и функциональное место для хранения . Зеркальные двери добавили объема небольшой прихожей, стало уютно.

Были приятно удивлены, что знакомые в июле 2017года выбрали CUPEDOORS по отзывам о компании и заказали шкаф-купе в спальню, остались довольны.

В ноябре 2018г настало время и нам облагородить кладовку (темную комнату)- без раздумий, конечно, Дима и фирма CUPEDOORS!!! Приехал Дима - замерил, внес корректировки в наши «хотелки», спорить не стали, а согласились с его профессиональным опытом. В назначенный срок привезли и в этот же день собрали часа за три или меньше. Практически без пыли и грязи, все очень аккуратно. Спасибо огромное !!! Дальнейшего процветания!!!