Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 24.11.2014, Ульяновы, м. Калужская

Спасибо большое за наш четырехдверный шкаф в прихожую! Отдельная благодарность за системный подход и советы при проектировании.

У нас в прихожей выемка нестандартных размеров. Составляя модели шкафа, мы всегда ориентировалась на самую узкую стенку. На картинке не было понятно, что с таким расчетом шкаф получится немного "бестолковым". Вписывая в наши стены, он будет очень маловместительным при его большой длине.

Дмитрий предложил не ориентироваться на узкую стенку и сделать нормальную стандартную глубину. А там где узкая стена рассказал, как сделать фальшпанель и исправить промах ремонтников. Если честно, мы даже об этом и не подумали. Нам очень понравилось, что Дмитрий предложил такой дельный вариант. По цене предложение нас устроило и показалось демократичнее, чем в других компаниях.

Все было сделано в срок, качественно и быстро собрано. Теперь всегда буду советовать эту фирму друзьям и знакомым, которые планируют приобрести нового удобного, практичного и красивого "домочадца" шкаф-купе!