Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 18.05.2014, Марина и Олег, Реутов, ул.Котовского

Здравствуйте! У нас возникла необходимость в шкафе-купе. Мебельных магазинов в округе достаточно много. Ходили, смотрели, задавали продавцам-консультантам вопросы о качестве материалов и сроках изготовлении ... Ответ был один - всё перед вами и давайте рассчитаем.

Зашли в данный магазин, он находится недалеко от нашего дома, продавец-консультант ответил на все наши вопросы, показал, что зеркало действительно не бьётся, объяснил преимущество материалов и сделал предварительный расчёт. Всё это уложилось минут в 10. На 03 мая 2014г вызвали замерщика. Строго в назначенный час пришёл сам генеральный директор. Он замерил, подсказал и посоветовал что нужно... Цена на шкаф, при уточнении размеров, была уменьшена. 14 мая 2014г (согласно договору) шкаф доставили и собрали часа за 2. Ни каких дополнительных поборов, даже тару аккуратно свернули.

Качеством сборки и шкафом-купе мы довольны.

Мы не призываем, покупать в данном магазине. Каждый выбирает самостоятельно. Но здесь цена и качество соответствует. Было очень приятно общаться со специалистами.

А также хочу поблагодарить всех работников, которые участвовали в изготовлении моего заказа.