Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 26.06.2009, Андрей

Нам в нашу квартиру нужно было два встроенных трехсекционных шкафа-купе глубиной 60см. Что бы прицениться, посчитали их в нескольких разных фирмах, оказалось, что это далеко не дешевое удовольствие: средняя цена за шкаф 60-70 тыс. руб и это без доставки и сборки. Друзья посоветовали фирму CUPEDOORS (они несколько лет назад установили себе в квартиру 4-х дверный шкаф-купе и до настоящего момента он им исправно служит).

Я переслал на почту сайта CUPEDOORS эскизы моих шкафов, и уже на следующий день со мной по телефону связался Дмитрий и огласил стоимость двух шкафов вместе с доставкой и сборкой. Цена приятно удивила: оказалось примерно на 20-25% дешевле от ожидаемой стоимости. В итоге мы решили остановить свой выбор именно на CUPEDOORS. В оговоренное время Дмитрий приехал к нам домой, выполнил необходимые замеры, и в течение часа мы оформили заказ. Благодаря его ценным советам и рекомендациям мы немного откорректировали наши первоначальные эскизы и, в итоге, получилось два отличных шкафа. А цена, кстати, оказалась даже немного ниже первоначально заявленной.

Сроки изготовления тоже обрадовали, как и было обещано, уже через неделю в назначенное время (без опоздания) привезли шкафы в разобранном виде, и в течение 4-х часов два парня собрали их как конструктор. Все было сделано быстро профессионально и практически без мусора (прошелся с пылесосом и влажной тряпкой и все чисто). Спустя 10-15 минут позвонил Дмитрий и поинтересовался все ли в порядке.

РЕЗЮМЕ. Быстро, Честно, Качественно и Недорого! Всем рекомендую!