Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 23.06.2015, Михаил,М.О.,г. Люберцы

Уже второй раз заказываем шкафы в этой компании А почему и зачем? Далеко за ответами ходить не нужно, да они все находятся на поверхности и тем более сберегут ваше время и семейный бюджет.

В 2007г первый раз , как и все пытающиеся найти максимальное соотношение "цена-качество", было потрачено много времени на поиски данного критерия. Нашли, несколько раз приезжали к Дмитрию, советовались, удешевляли, переделывали, пересчитывали в других компаниях...И так пролетело около двух месяцев, а ремонт в квартире подходил к завершению,приближалось время "Ч". По критерию оценки стоимости был одним из самых лучших вариантов на рынке, по крайней мере в Москве и ближайшем подмосковье. А шкаф то то нам нужен не один и не два, а три!!!На свой страх и риск решились, заказали!!!

Прошло около десяти дней, для нас они показались вечностью, и ура - звонок телефона: " Вы завтра готовы к установке шкафов??"-обрадовал нас Дмитрий.Шкафы привезли к назначенному времени,и уже к полудню следующего дня приняли работу. Не нашли ни одной помарки, даже непривычно как-то. Монтажники свою работу выполнили на 5+, в прочем как и Дмитрий.

Прошло больше семи лет, ни одного нарекания на качество сборки и материалов.

По обстоятельствам в 2014г шкафы продолжают радовать новых владельцев квартиры, а нам предстоит заказ уже ЧЕТЫРЕХ шкафов. В этот раз имея определенный опыт уже знал где,что и когда. Хотя без небольшого анализа рынка не обошлось. Дмитрий предоставил нам скидку как постоянным клиентам и за объем. И кроме этого хочу заметить, что заказали в ноябре 2014г, на подъеме курса доллара и евро,однако Дмитрий имея запасы материалов по цене до повышения курса, не стал спекулировать на этом повышении. За это отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО-ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

В назначенное время привезли шкафы и установили уже за один день, четыре шкафа!!!Качество сборки на высоте как и скорость выполненных работ. На мой взгляд самый лучший показатель эксплуатации-это время. Позади семь лет безпроблемной эксплуатации, надеюсь, что и в этот раз шкафы нас будут радовать не один год.

Да, совсем забыл про Дмитрия. Да, крупного телосложения, на первый взгляд кого-то даже может отпугнуть взглядом, но и я далеко не Ален Делон. Я узнал одно - Дмитрий порядочный человек, знающий и что не мало важно подчеркну - любящий свое дело. И еще я приятно был удивлен когда приехали те же монтажники, одного их них я узнал сразу-это Павел,побеседовав с ним я понял, что Павел очень разносторонний и с чуством юмора человек и способен не только эту работу, это я на заметку Дмитрию, хотя ему виднее. Работу свою знают и любят, да без бахил и марлевой повязки, но в сменке, это же не сотрудники СЭС, да и инструмент вполне приличный.

Подводя итог скажу, что по критерию "цена-качество" как в 2007г как и в 2014г лучшего я не нашел, а времени на изучение этого вопроса я потратил не мало. А пережить затяжной кризис 2008г и при этом сохранить кадровый состав компании - это дано не каждому. От всей семьи большое спасибо Вам и вашему коллективу. С легкостью перенести тяжбы экономического кризиса, процветания и удачи!!!

На днях заказали шкаф маме, рекомендовал знакомым -остались довольны, и рекомендую, т.к. лучшее соотношение по стоимости и качеству.

Еще раз большое спасибо!!!!





Шкафы купе Люберцы - просто позвоните нам и за считанные минуты Вы узнаете стоимость изготовления шкафа купе с доставкой и установкой в городе Люберцы.