Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 14.01.2021, Алла Довлатова г.Москва

Шкаф купе в детскую для 🌸 Аллы Довлатовой @alla_dovlatova  

Как специалисты CupeDoors @cupe_shkaf помогли с выбором шкафа.

На Новый год 🎄 для Паши мы сделали необычный подарок 🎁.

Мы с начала пандемии живем на даче и здесь у Паши была детская комната, которая не менялась с его двухлетнего возраста...

Это была комната пирата. С Детской мебелью...

В начале декабря к нам приехали из Петербурга мои Родители - у моего папы был День рожденья. А когда они приезжают, Папа с Пашей ночуют в Пашиной комнате. И дедушка сказал, что у шестнадцатилетнего парня, уже должна быть взрослая комната. В результате - решили ее полностью обновить. Детскую Мебель Паша в этот же день продал через интернет. Нужно было покупать взрослую Мебель.

Я озадачилась вопросами шкафа.

У меня был плачевный опыт, связанный со шкафам купе, который стоит в прихожей в Московской квартире. Там периодически двери слетают с петель. Поэтому к этому производителю я больше не обратилась. Нашла в Инстаграм фирму СupeDoors @cupe_shkaf которая производит Шкафы уже двадцать лет.

В итоге, шкаф купе получился таким, каким должна быть Мебель в комнате у ребёнка: безопасной ❗красивой, из экологичных материалов и, конечно функциональной.

Во всех этих вопросах мне помог владелец Дмитрий Ретюнский, он консультировал в выборе материалов и давал полезные рекомендации. А ребята-сборщики быстро привезли и установили, за что отдельное спасибо. Рекомендую компанию, как профессионалов своего дела, а множество отзывов в интернете тому подтверждение!