Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 22.12.2018, Валерия, Москва, Зеленый проспект д.64

Сначала мы обратились в другую компанию (еще не зная о CupeDoors), но там не выполнили в назначенные сроки заказ, мы стали искать другую фирму и наткнулись на CupeDoors. Приехали в офис, нас проконсультировали, все показали, рассказали (демонстрация прочности зеркал - это что-то!).

Заказ у нас несколько нестандартный: нужны были исключительно двери для двух шкафов-купе. Как оказалось, далеко не все фирмы способны это предложить, чаще - сразу целиком целый шкаф. Однако CupeDoors делает не только целиком шкафы, но и отдельно двери.

Сделать все нам хотелось как можно быстрее, чтобы успеть к Новому году. Когда мы позвонили по поводу замера, к нам приехали сразу же в тот же день! Приехал сам хозяин Дмитрий. Все измерил, помог выбрать материалы, все рассказал, показал и что самое приятное - сообщил точный день, когда двери привезут и установят.

В других фирмах чаще всего идет разделение в два дня.

И точно в назначенный срок к нам приехали и меньше, чем за два часа все установили. Быстро, оперативно и качественно. Мы очень довольны. Спасибо огромное!

Ну и отношение к клиентам хорошее, не то что в других фирмах. На вопросы отвечают, все рассказывают, объясняют, консультируют и, в случае чего, идут навстречу.