Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 29.01.2015, Яна Мытищи ул. Борисовка д. 20а

Теперь я обладательница чудесного шкафчика (даже двух):)))

Привет всем! Хочу со всеми поделиться! У меня трешка с огромным и немного бестолковым коридором с аркой. Решила я там устроить максимально большой встроенный шкаф. Ну не совсем встроенные, а чуть ниже (поскольку высота потолка гуляет 1,5 см). Изучила рынок шкафов. Нарисовала эскиз забросила на обсчет в 7 контор. Mr Dors меня проигнорировал. Роникон посчитал 150 тыс но шкафчики распашные Командор обещал обойтись от 84 до 126 (но звоните сами узнавайте) 1001 шкаф 166 тыс. - они проявили инициативу - звонили раз 5, что-то спрашивали, даже советовали В результате, больше всех мне понравилась реклама и Дмитрий. Люблю увлеченных людей - всегда приятно, когда человек любит свое дело и с удовольствием о нем рассказывает, а не как обычно - чего приперлась - мешаешь в контакте сидеть... В общем, я не поленилась съездила в офис посмотрела на то, что дают, потом вызвала на замер. На замере правда все мои идеи были задвинуты как нецелесообразные. Но в результате через 5 дней!!!! (замер в субботу - установка в четверг) я стала обладательницей чудесного шкафа. Мальчики-сборщики тихо болтали о стамесках и за 3 часа собрали мне шкаф общей длинной 4,5 метра! Это удовольствие под ключ стоило мне 117 200.

Когда все собрали , мне предъявили шкаф - я была (и есть) в восторге - получилось лучше чем я представляла. Во многом потому, что ламинированные ЛДСП не выглядело как выкидыш экономии, и хотя и не кажется массивом, но выглядит более чем достойно. На образце этого не так видно. Кроме того, то как обработаны торцы полок и стенок - это вообще чудесно и только добавляет моему шкафчику вид дорогого и добротного. Бронзовые профили кажутся цвета кофейного молока, но к нашим оливковым обоям - это даже плюс. В общем - все супер. Из минусов - они не делают распашные дверцы... ООчень жаль. Но как только я пойму уровень заполнения моих шкафчиков я пойду за еще одним в комнату и я уже не буду раздумывать к кому.

На фотке получилось хуже - в реальности лучше - приходите в гости посмотреть если актуально. На самом деле он гораздо лучше чем на фото.
В общем, думаю я скоро обращусь за новым шкафчиком в комнату.

Так что огромное спасибо:))))))))))))))))))