Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 14.01.2014, Елена и Владислав, Москва, Волглградский пр-т д.106

Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде за превосходное воплощение наших идей!
Долго искали фирму, способную реализовать все наши мечты по приемлемым ценам, но увы, либо не укладывались в бюджет, либо нам не гарантировали результат как мы хотим на 100%.

Список известных всем фирм закончился и я начала искать по отзывам, и нашла. Нашла отзыв одного человека совершенно на другом сайте и решила рискнуть. Поверить на слово и не ошиблась!

Компания CUPEDOORS, это действительно одна из немногих компаний на российском рынке, которая все еще добросовестно работает и по-человечески относится к клиентам, учитывая их интересы, в первую очередь, а не то, как бы содрать побольше денег! Пообщавшись с директором компании Дмитрием у него в офисе, мои сомнения и опасения полностью развеялись. Дмитрий нам все подробно рассказал о качестве его услуг и наглядно все продемонстрировал. Затем приехал в этот же день к нам на замер и , не смотря на то, что у нас был довольно нестандартный заказ (огромный шкаф разделяющий пространство на две комнаты, внутри которого еще и скрытый проход в спальню. И еще соединенный с другой стороны со шкафом в коридоре....в общем весьма сложная конструкция....) Дмитрий с удовольствием его взял в работу, учел все наши пожелания по внутреннему размещению полок и ровно в назначенный срок бригада рабочих поставили нам нашу (уже на тот момент ) мечту к нам домой:) . Кстати, хочу также поблагодарить бригаду рабочих за аккуратное выполнение работы! В конце весь мусор от коробок собрали в одну кучу и аккуратно поставили в коридоре. Все сделали четко до миллиметра и чисто. Мы выбрали систему раумплюс, ничего не скрипит, вообще шкаф не издает никаких звуков вообще при открывании и закрытии дверей, что для нас очень актуально с маленьким ребенком!

В общем, я могу долго еще рассказывать о своих впечатлениях, но вывод один: есть еще на свете порядочные и добросовестные люди, готовые качественно выполнять свою работу и, думающие в первую очередь, о ком-то, чтобы клиент остался довольным! Ведь тогда он будет советовать эту компанию своим знакомым! А нет лучшей рекламы в мире, чем "людская молва". Так что не верьте плохим слухам и завистникам, верьте хорошим настоящим клиентам. Всем СОВЕТУЮ познакомиться с Дмитрием и вы сами все поймете!:)

Дмитрий, скоро закажем у вас еще два шкафчика в коридор и на балкон! А еще моя знакомая тоже делает ремонт и скоро к вам обратиться, ей очень понравились наши шкафы и цена ее устроила при расчете на калькуляторе-онлайн.

Спасибо!