Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 01.07.2012, Алексей, Москва

Очень доволен опытом общения с компанией CUPEDOORS по всем пунктам.

Отличный сайт. Много полезной и нужной информации. Калькулятор шкафа выдал цену, которая совпала с реальной стоимостью шкафа с точностью 200-300р.

1. Очень содержательная и исчерпывающая консультация по телефону. 70% интересующей информации было получено уже на этом этапе.

2. Замер помещения, окончательный выбор наполнения шкафа, решение оставшихся вопросов, заключение договора - все в сумме заняло не более 1-1,5 часа. Все четко и по существу. Приятно было пообщаться с профессионалом своего дела.

3. В оговоренные в договоре сроки привезли и собрали шкаф. С учетом некоторой кривизны стен, потолка и пола готовился к худшему. Но в результате шкаф выглядит отлично. Единственный недочет, который был замечен уже на другой день после сборки - фасады двух выдвижных ящиков немного перекошены. Тем не менее, выдвигаются-задвигаются ящики без проблем.

Два пожелания к службе сборки-доставки:

- звонок клиенту за 1-2 часа до приезда

- уборка стружки и пыли от сверления из и со шкафа (это мелочь, но она позволит оценить шкаф сразу после сборки, т.к. грязь несколько портит первое впечатление).

Подводя итог, хотел бы выразить благодарность Дмитрию и сборщикам шкафа (к сожалению, имена забыл). Думаю, что в новой квартире шкаф будет этой же фирмы.