Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Откатывание дверей купе, причины.

Нередко после ремонта и установки шкафа купе, происходит следующая ситуация: при открытии двери она произвольно начинает откатываться в другую сторону. Возникает вопрос: «Почему»? Зачастую заказчики, делая ремонт, доверяют строительным бригадам и не проверяют качество выполненных работ. В итоге, получается, что работы выполнены внешне без нареканий, но по факту «кривизна» пола сохранилась. При замере помещения перед установкой данного шкафа купе, проблема была выявлена. Предложенное решение (изготовление «подиума», выравнивающего уровень пола в месте установки шкафа купе), было принято заказчиком. Результат вы можете увидеть на фото. На фото видно,что уровень слева меньше,чем справа, поэтому если бы двери купе были бы установлены прямо на существующий пол (ламинат), то двери открывались бы сами по себе. Данная проблема возникла по причине разницы уровня пола в помещении в 35 мм.

Уважаемые господа, убедительная просьба! Контролируйте качество выполнения ремонтных работ строительными бригадами, не стесняйтесь задавать вопросы.

Надежда на то, что мебельщики, устанавливая шкафы, смогут скрыть все огрехи и ошибки строителей - просто иллюзия, мы не волшебники! Чтобы избежать подобных случаев, обращайтесь к нам на стадии ремонта, мы будем рады помочь советом.

Сочетание декоративного стекла
Цена со склада: уточняйте
Двухсторонний шкаф купе
Цена со склада: уточняйте
Трехдверный шкаф купе в гостиную
Цена со склада: уточняйте