Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 06.04.2018, Елена, Москва, Красностуденческий проезд, 4.

Добрый вечер! Неделю назад заказала шкаф-купе, и уже сегодня его установили, я очень долго выбирала компанию, так как имелся печальный опыт при заказах мебели в других фирмах, в итоге остановилась на CupeDoors и, сказать, что я в восторге - значит, не сказать ничего!!! Все организовано настолько на высшем уровне, начиная с сайта (калькулятор шкафов) и заканчивая доставкой и установкой, что я даже не представляла, что так бывает))

На замер приехал Дмитрий, директор компании, дал очень много дельных советов по наполнению шкафа, габаритам и т.п. В точно оговорённое время привезли шкаф, сборщик установил его буквально за 2 часа, все было сделано очень чётко и аккуратно, вплоть до выноса мусора из квартиры. Шкафом я очень довольна, он получился очень качественный, красивый, функциональный, ещё лучше, чем я его себе представляла (+ отличное соотношение цена-качество).

Огромное спасибо Дмитрию и его команде за такую грамотную, профессиональную работу, оставляющую лишь положительные эмоции! Дальнейших Вам успехов!!!