Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 19.12.2014, Оксана, Бибирево, ул.Бибиревская д.1

Дмитрий, огромное спасибо Вам и Вашему коллективу за оперативную и качественную работу, за Ваши советы, индивидуальный подход, человеческое отношение к клиентам и, конечно, за два абсолютно замечательных, красивых, вместительных шкафчика, которые идеально вписались в интерьер и не загромоздили пространство, несмотря на свои габариты.

Очень приятно, когда по настоящему хорошая вещь доступна по цене, соотношение цена-качество самое адекватное по г. Москве. Печально, что Вы прекращаете работу с системой Raumplus, но, несмотря на это, я буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться только к Вам и сама обязательно обращусь повторно, за еще одним шкафчиком, поскольку уверена в Вашем профессионализме. Очень надеюсь, что к моему повторному обращению Raumplus вернется.

PS:

Дмитрий, положительные отзывы писать совершено не умею, хвалить труднее, чем ругать, поскольку, если все хорошо, то и сказать то нечего, кроме одного: «я довольна!»…




Шкафы купе Бибирево - приглашаем жителей Бибирево в наш просторный выставочный зал с множеством образцов шкафов купе на заказ.  Если у вас нет возможности посетить наш офис, то просто наберите по телефону и рассчитайте стоимость шкафа купе с доставкой и установкой в Бибирево без доплат!