Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 17.07.2013, Ирина,Москва,ул.Таллинская д.17к.4

Когда начинала искать компанию по изготовлению шкафов-купе перелопатила весь интернет. Случайно наткнулась на сайт Cupedoors. Смутило сразу количество положительных отзывов на сайте,сначала не поверила,что так может быть. Решила позвонить.  Никак не ожидала,что по телефону ответит сам хозяин фирмы и компетентно ответит на все вопросы. Да не просто ответит: я прослушала лекцию (коротенько -минут на 40),в которой Дмитрий очень подробно и доступно рассказал о профилях и материалах. Я назвала по телефону размеры ниши для шкафа,по телефону сразу прикинули наполнение и материал для дверей,Дмитрий сразу назвал цену . Она оказалась более чем адекватная (перед этим рассчитывала в других фирмах-было на порядок дороже).

На замер тоже приехал сам Дмитрий,еще раз кое-что посоветовал по наполнению и по сочетанию материалов. Заключили договор и вот настал день сборки (через 12 дней после замера!). Приехал сборщик в 12 часов,в 14/30 -шкаф стоял. Моему удивлению не было предела,я уже настроилась на целый день сборки. Ничего не пришлось ни подгонять,ни подпиливать(как частенько бывает).

И вот мой красивый шкаф в гостиной готов. Профиль Раумплюс,двери стекло Лакобель и зеркало-бронза. Все смотрится замечательно.

Побольше бы таких людей,кто так ответственно и главное компетентно относится к своей работе! Большое спасибо!!!