Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 08.11.2012, Алёна и Иван. д. Федюково ул. Строителей д.21

Мы очень благодарны компании "Cupedoors" за качество и оперативность работы.

Устанавливали встраиваемый шкаф-купе на всю стену в комнате (размеры впечатляют). Изделие вышло то что надо! Шкаф очень вместительный, стильный, современный; механизм добротный, тихий (что очень важно!).

Учтены все изъяны стен при замере. Кстати о замере, его проводил компетентный в cвоем деле человек! Все рассказал, показал. Также сразу на месте просчитал стоимость натяжного потолка (они тоже ими занимаются). После замера до фактической установки прошло всего 3 дня(в других компаниях нам предлагали ждать неделю минимум)!!! Доставка осуществилась точно в оговоренное ранее время (это большой плюс для людей, у которых день расписан по минутам).

Также стоит обмолвиться о цене, которая приятно удивляет.Мы думали, что шкаф даст большую встряску нашему семейному бюджету, но бюджет перенес шкаф от "Cupedoors" с достоинством!)

Сами нашли компанию через интернет, вот так же читая отзывы. Это действительно реальные благодарности! В наше время редко с таким встретишься. Рекомендуем "Cupedoors" всем, кто еще не обзавелся новеньким шкафом-купе и стоит перед непростым выбором компании.

В ближайшее время будем здесь же делать потолок!

Еще раз большое спасибо!!!