Cupedoors - это стиль
качество, опыт и
профессионализм

Изготовим точно в срок!

При несоблюдении сроков
скидка 20%


+7 (968) 431-20-18 Получите видеоконсультацию в магазине

Отзыв 30.06.2011, Дмитрий Гордеев (Люберцы)

Не смотря на присутствующие недоверие к подобным отзывам, все же решил написать. Вдруг и вправду поможет людям которые для меня и моей семьи сделали отличный шкаф по разумной цене.

История обращения в компанию такова: мне ее посоветовали друзья которые тоже заказывали здесь мебель и остались довольны. Как оказалась не только они. Добрая слава о фирме идет впереди нее и благодарных покупателей легко можно встретить в офисе фирмы оформляющих новые заказы.

Представитель компании приехал в назначенное время и мне, полному профану в этом деле, быстро, грамотно и в доступной форме объяснил что и как лаконично впишется в интерьер прихожей.

Заказ был выполнен в срок, но по моей просьбе установка шкафа была отложена из-за неготовности прихожей. То есть установили только тогда, когда в прихожей был окончательно закончен ремонт. Фирма готова идти навстречу покупателю и это очень приятно. Как приятно и то,что после установки шкафа мы сумели внести необходимые нам изменения и абсолютно бесплатно.

Спасибо всем кто сделал свою работу честно и качественно. Рекомендую компанию всем своим друзьям и знакомым. В следующий раз только сюда.